Доставка грузов в Мирный

Доставка в Мирный

Доставка грузов в населенный пункт Якутии город Мирный – одно из основных направлений деятельности компании МИР. Республика Саха – быстро развивающаяся, перспективная территория, богатая сырьем, алмазами и другими природными ресурсами. Но грузоперевозки в этом направлении осложнены практически полным отсутствием асфальтированных дорог, а также суровыми погодными условиями.

Мирный — центр Мирнинского улуса республики Саха. Он появился в 1955 году благодаря кимберлитовой трубке «Мир», обнаруженной на территории города. Карьер имеет глубину более чем в половину километра и диаметр 1200 м и стал визитной карточкой алмазодобывающей промышленности нашей страны, а также мастерства горняков.

В Мирном работает самая крупная в мире компания по добыче алмазов «АЛРОСА», подарившая городу звание алмазной «столицы» РФ. Подразделения этой компании ведут деятельность и в других секторах экономики, предоставляя рабочие места половине населения центра.

Организация доставки в Мирный

В городе располагаются также горно-обогатительный комбинат, управление капитального строительства, управление материально-технического снабжения, авиапредприятие, геологоразведочные экспедиции, предприятия по добыче газа и эксплуатации газопроводов, нефтедобывающее предприятие, предприятия социального комплекса.

Но город является не только промышленным, но и одним из научно-образовательных центров Якутии. Здесь ведутся исследования в области технологии добычи и обогащения полезных ископаемых, геологоразведки, а также работают учебные и социальные заведения.

В городе функционирует склад компании МИР, осуществляющий прием, выдачу и обработку грузов. Обеспечивается автодоставка грузов из Мирного в Удачный, Айхал, Ленск, Пеледуй, Витим, Талакан, Светлый, Тас-Юрях, Алмазный, Чернышевский, Сунтар, Нюрбу и другие населенные пункты Якутии.

Авиадоставка грузов в Мирный

Перевозки грузов в Мирный выполняются авиатранспортом, а также смешанными способами доставки: по автодорогам и железнодорожным путям, навигации, зимникам.

Авиаперевозки выполняются чартерными рейсами на грузовых воздушных судах Ил 76 ТД с периодичностью 1-2 раза в неделю. Доставка в Мирный осуществляется из Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов РФ.

Доставка грузов в Мирный с компанией МИР: выгодно, надежно, доступно

Доставка грузов в Мирный автотранспортом

Компания МИР специализируется на доставке грузов в различные населенные пункты Якутии и имеет большой опыт работы в непростых природных условиях этого региона.

Значительный опыт, знание особенностей инфраструктуры Мирного, профессионализм сотрудников и устойчивое положение компании позволяют предоставлять качественный сервис, лучшие цены и обеспечивать высокое качество перевозки грузов.

Компания МИР осуществляет доставку различных категорий грузов в Мирный:

  • скоропортящихся;
  • негабаритных, тяжеловесных;
  • опасных и прочих.
Заказать доставку в Мирный

Помимо транспортировки грузов компания МИР оказывает полный комплекс сопутствующих услуг: обработка и хранение груза на складе, экспедирование, погрузочно-разгрузочные работы, оформление перевозочных документов, страхование.

Суровые климатические условия, слаборазвитая наземная инфраструктура Мирного требуют от перевозчика высочайшей ответственности и профессионализма. Компания МИР выполняет доставку, учитывая все нюансы этого региона и обеспечивая качество, соответствующие самым высоким международным стандартам.

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.