Авиаперевозки в Айхал

Авиаперевозки в Айхал

Транспортная компания МИР занимается грузоперевозками в по всей России, в том числе в самые ее отдаленные районы. Авиаперевозка грузов в Якутию при этом является одним из основных направлений нашей деятельности.

В Айхал перевозки грузов осуществляются из любых городов России. Они выполняются чартерными рейсами на воздушных судах Ил 76 ТД каждую неделю до г. Мирный, далее груз до места назначения доставляется автотранспортом.

Айхал располагается в Мирнинском улусе республики Саха и носит статус поселка. На карте Айхал появился в 1961 году, когда геологи обнаружили одноименную кимберлитовую трубку. Сегодня в поселке действует множество промышленных предприятий, работающих в различных отраслях, развита социальная инфраструктура.

Грузоперевозки в Айхал с компанией МИР: быстро, удобно, доступно

Будучи одним из населенных пунктов Якутии, Айхал отличается суровым климатом и неразвитой транспортной инфраструктурой. Между тем, грузоперевозки в этот поселок пользуются высоким спросом ввиду обилия промышленных предприятий и необходимости обеспечения товарами жителей Айхала. ТК МИР многие годы занимается авиаперевозками в Айхал, оперативно доставляя в поселок грузы различных категорий.

В целях обеспечения комфорта клиентов, а также оптимизации перевозки по времени и затратам, мы оказываем широкий перечень дополнительных услуг. Компания МИР комплексно подходит к вопросу организации авиаперевозок в Айхал, беря на себя все ее этапы:

  • оформление транспортных документов,

  • обработка грузов,

  • непосредственно транспортировка,

  • экспедирование,

  • погрузка и разгрузка,

  • страхование от всех рисков.

Компания МИР перевозит в Айхал грузы разных категорий: как генеральные, так и специальные.

Отправить грузы в этой населенный пункт можно из Новосибирска, Москвы, а также других регионов нашей страны.

При необходимости отправки в Айхал крупной партии грузов или организации срочной доставки вы можете воспользоваться услугой чартерных рейсов в данном направлении.

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.