Авиаперевозки в Удачный

Авиаперевозки в Удачный

ТК МИР специализируется на грузоперевозках в Якутию и предлагает автодоставку в Удачный из Новосибирска, Якутска, Москвы и других городов России.

Город Удачный располагается не далеко от Полярного круга. Он относится к Мирнинскому улусу, но удален от Мирного на 550 км. А от Якутска Удачный отделен расстоянием более, чем в 1300 км.

Отдаленное географическое расположение этого населенного пункта и суровые условия вечной мерзлоты делают транспортировку сложной. Зимой температура опускается ниже отметки –60 °C. Кроме того дороги, ведущие в Удачный, как и многие другие населенные пункты Якутии, преимущественно грунтовые либо покрытые бетоном. Поэтому перевозки выполняются специально подготовленным подвижным составом опытными водителями.

Труд водителей, доставляющих грузы в Удачный, в полной мере можно считать героическим и рискованным.

Транспортная компания МИР осуществляет автодоставку в Удачный из разных городов России, в частности из Санкт-Петербурга. Машины со сборным грузом формируются 2-4 раза в неделю, отдельное транспортное средство для перевозки комплектного груза подается в любое удобное время.

Преимущества автоперевозок в Удачный с компанией МИР

Компания МИР осуществляет автоперевозки в Удачный различных категорий грузов:

  • скоропортящихся,
  • негабаритных,
  • тяжеловесных,
  • опасных.

Кроме автоперевозок мы оказываем ряд дополнительных услуг: обработка и хранение груза на складе, экспедирование, погрузочно-разгрузочные работы, оформление перевозочных документов, страхование.

Транспортная компания МИР способно обеспечить надежную и бесперебойную перевозку грузов, в том числе и низкорамными платформами. Перед выполнением каждого заказа мы проводим тщательную подготовку:

  • определяем степень сложности задания;

разрабатываем оптимальный маршрут;

  • консолидируем и обрабатываем груз.

Автоперевозки в Удачный выполняются не только из Москвы и Новосибирска, но также из Якутска, Екатеринбурга и других городов РФ. По желанию заказчика мы производим доставку «от двери до двери», что позволяет клиенту избавиться от дополнительных трудностей.

Важно знать, что ТК МИР ставит в приоритет удобство своих клиентов и максимальное удовлетворение их запросов.

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.