Авиаперевозки в Мирный

Авиаперевозки в Мирный

Грузоперевозки в Мирный — одно из ведущих направлений деятельности транспортной компании МИР. Мы выполняем авиаперевозки грузов в этот город, обеспечивая высокую точность, оперативность и безопасность доставки.

Этот населенный пункт является центром Мирнинского улуса. Его история и название тесно связаны с обнаружением в 1955 году кимберлитовой трубки, названной «Мир». Именно здесь двумя годами позже началась добыча алмазов. Сегодня этого карьер уходит в глубину на 525 метров, а в ширину раскинулся на 1,2 км. Он стал визитной карточкой российской алмазодобывающей промышленности и подарил Мирному неофициальный статус алмазной столицы страны.

Именно здесь находится самая крупная в мире по объему добычи алмазов корпорация – «АЛРОСА». Кроме того, ее подразделения работают в строительной, энергетической отраслях, ЖКХ, образовании и прочих сферах экономики, обеспечивая рабочими местами половину жителей Мирного.

Аэропорт, с помощью которого компания МИР осуществляет авиаперевозки в Мирный, находится в 4 км от города. Грузы отправляются в этом направлении с периодичностью 1-2 недели на воздушных судах Ил 76 ТД. Также возможна организация чартерных рейсов.

Преимущества сотрудничества с компанией МИР

ТК МИР помимо транспортировки грузов оказывает ряд сопутствующих услуг:

  • документальное оформление,

  • обработка и хранение груза на складе,

  • погрузочно-разгрузочные работы и упаковка,

  • страхование и прочие.

Нами доставляются все категории грузов — начиная от продуктов питания и заканчивая промышленным оборудованием.

В Мирном функционирует склад компании МИР, где осуществляется прием, выдача и обработка грузов.

Территория республики Саха/Якутия относится к числу труднодоступных районов нашей страны. Связано это с суровым климатом региона и особенностями транспортной инфраструктуры – около 85% Якутии имеет сезонную транспортную доступность. Компания МИР обладает уникальными возможностями в области грузоперевозок в такие районы и предлагает лучшие тарифы и высокую скорость доставки груза.

При необходимости специалисты компании создадут индивидуальную схему перевозки груза из любого населенного пункта страны и даже другой страны, а также обеспечат выполнение рейса с учетом требований заказчика, технических условий перевозки и безопасности полета.

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.