Авиаперевозки в Ленск

Авиаперевозки в Ленск

Роль авиационного транспорта для Якутии весьма значительна, в особенности для районов, где воздушный транспорт является практически безальтернативным. Одним из них является Ленск.

МИР на протяжении уже многих лет осуществляет авиадоставку в Ленск из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Красноярска, Омска, Челябинска и других городов России.

Ленск располагается на левом берегу реки Лены и является пятым по размерам городом в республике Саха – в нем проживает около 24 000 человек.

Населенный пункт был основан в 1963 году на месте села Мухтуй, которое появилось еже в XVIII веке благодаря открытию Иркутско-Якутского тракта. Сегодня Ленск — ворота алмазного края. Ведущими отраслями экономики поселка являются речные перевозки, горнорудная отрасль, добыча нефти.

Город находится на расстоянии 840 км от Якутска и связан автомобильной трассой с городом Мирный. В Ленске расположен речной порт. В период навигации и работы зимника доставка грузов осуществляется наземными видами транспорта. Но осенью и весной возможна только авиперевозка.

Кроме того, существуют категории грузов, которые могут быть транспортированы только авиатранспортом, поэтому авиаперевозки в Ленск — это незаменимый способ доставки грузов в любое время года.

Грузоперевозки в Ленск – алмазные врата Якутии

Транспортнкая компания МИР осуществляет регулярные авиаперевозки грузов в город Ленск. Выполняются они чартерными грузовыми рейсами на грузовых воздушных судах Ил 76 ТД с периодичностью 1-2 раза в неделю до Мирного, далее груз до Ленска доставляется автотранспортом.

В случае необходимости срочной доставки крупной партии груза Вы можете заказать перевозку груза отдельным чартерным рейсом. Наша компания подберет наиболее подходящий тип воздушного транспорта, оперативно рассчитает стоимость рейса, произведет согласование приема и обслуживания воздушного судна в аэропортах отправления и назначения.

Кроме того, мы обеспечиваем:

  • погрузку-выгрузку грузов,

  • складские услуги,

  • оформление транспортной документации,

  • сопровождение груза и информирование о его местонахождении.

В Ленске находится склад компании МИР, где осуществляется прием и выдача грузов, а также оказываются сопутствующие услуги. Опытные специалисты помогут в упаковке и обработке груза, обеспечат его сохранность и безопасную доставку.

Мы имеем большой практический опыт (с 1998 г.) организации авиаперевозок в труднодоступные районы грузов различных категорий:

  • продуктов питания,

  • стройматериалы,

  • энергетическое и нефтегазовое оборудование,

  • негабаритные грузы

  • опасные и ценные грузы.

Выполнение авиаперевозок в Ленск доступно из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Барнаула, Омска, Владивостока и других городов РФ.

Оформить заказ на авиадоставку в Ленск можно прямо сейчас: для этого достаточно заполнить электронную форму на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 500-88-88.

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.